Full Details for Lot 68

Auction 828, Lot # 68

HERMANN OTTOMAR HERZOG (ALEMANIA, 1832-1932)
PAISAJE CON CASCADA
Óleo sobre tela. Firmado: "H. Herzog".
Detalles de conservación y restauración, reentelado.
55 x 75 cm
Estimado $ 60,000-100,000